seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
21:58
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
21じ58分はつ
21:58発
21じ58ふん発
小平駅南口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
小平駅入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
熊野宮前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
学園東町
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
五間通り
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
小平団地中央
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
回田本通り
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
御幸町西
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
貫井橋
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]