seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
10:05
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
小平駅南口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
小平駅入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
熊野宮前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
学園東町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
五間通り
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
団地東
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
小平団地中央
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
回田町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
回田本通り
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
御幸町西
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
貫井橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]