seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
18:00
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
氷川神社
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
錦城高校前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
弥生台
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]