seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
07:52
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
錦城高校前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]