seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
16:55
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
氷川神社
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
久留米西団地
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
滝山団地西
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
錦城高校前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
弥生台
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]