seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
19:26
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
19じ26分はつ
19:26発
19じ26ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
都大橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
氷川神社
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
滝山団地西
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
錦城高校前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
弥生台
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]