seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
19:38
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
都大橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
氷川神社
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
滝山団地西
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
錦城高校前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]