seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
06:22
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
6じ22分はつ
06:22発
6じ22ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
氷川神社
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
久留米西団地
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
滝山団地西
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
錦城高校前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]