seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
06:37
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
6じ37分はつ
06:37発
6じ37ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
氷川神社
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
久留米西団地
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
滝山団地西
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
錦城高校前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]