seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
07:42
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
7じ42分はつ
07:42発
7じ42ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
氷川神社
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
錦城高校前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]