seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
08:35
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
氷川神社
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
錦城高校前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]