seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
10:50
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
都大橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
氷川神社
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
西団地入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
久留米西団地
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
滝山団地西
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
滝山団地
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
錦城高校前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
弥生台
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]