seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
15:55
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
氷川神社
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
錦城高校前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
弥生台
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]