seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
10:18
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
10じ18分はつ
10:18発
10じ18ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
都大橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
氷川神社
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
錦城高校前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
弥生台
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]