seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
13:52
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
13じ52分はつ
13:52発
13じ52ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
氷川神社
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
錦城高校前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
弥生台
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]