seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
19:09
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
都大橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
氷川神社
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
滝山団地西
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
錦城高校前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
弥生台
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]