seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
10:30
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
都大橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
氷川神社
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
錦城高校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
弥生台
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]