seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12:25
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
都大橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
氷川神社
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
錦城高校前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
弥生台
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]