seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
07:09
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
7じ9分はつ
07:09発
7じ9ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
氷川神社
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
錦城高校前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]