seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12:48
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
都大橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
氷川神社
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
久留米西団地
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
滝山団地西
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
錦城高校前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
弥生台
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]