seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
17:25
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
都大橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
氷川神社
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
久留米西団地
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
滝山団地西
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
錦城高校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
弥生台
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]