seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
20:40
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
都大橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
氷川神社
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
久留米西団地
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
錦城高校前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]