seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
09:15
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
氷川神社
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
錦城高校前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]