seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
16:00
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
氷川神社
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
錦城高校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
弥生台
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]