seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
18:42
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
都大橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
氷川神社
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
錦城高校前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]