seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
13:54
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
13じ54分はつ
13:54発
13じ54ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
立教前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
北野入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
野火止上
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
野火止中央
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
野火止角
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
新座駅南口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
野火止小学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
菅沢中央
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
下宿入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
下清戸
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
中清戸東
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]