seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
17:34
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
志木駅南口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
立教前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
北野入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
野火止上
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
野火止角
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新座駅南口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
野火止小学校
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
菅沢中央
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
下宿入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
下清戸
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
中清戸東
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]