seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
13:19
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
13じ19分はつ
13:19発
13じ19ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
立教前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
北野入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
野火止上
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
野火止中央
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
野火止角
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新座駅南口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
野火止小学校
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
菅沢中央
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下宿入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下清戸
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中清戸東
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]