seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
19:20
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
立教前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
北野入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
野火止上
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
野火止角
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
下宿入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
下清戸
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
中清戸東
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]