seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
07:55
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
志木駅南口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
野火止中央
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
新座駅南口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
野火止小学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
菅沢中央
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
下宿入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
中清戸東
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]