seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
16:00
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
北野入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
野火止上
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
野火止中央
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
野火止角
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新座駅南口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
野火止小学校
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
菅沢中央
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
下宿入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
下清戸
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中清戸東
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]