seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
18:05
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
北野入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
野火止上
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
野火止角
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
新座駅南口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
野火止小学校
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
菅沢中央
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
下宿入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
下清戸
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中清戸東
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]