seibubus-dia
バス時刻表
<境03> ひばりヶ丘駅(谷戸)武蔵境駅行
17:00
分発
境03 ひばりヶ丘駅(谷戸)武蔵境駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
谷戸イチョウ公園
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
住友重機械工業前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
谷戸小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
谷戸住宅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
北原二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
北原住宅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
田無駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南町三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
関前四丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
関前一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
武蔵境自動車教習所入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
市民会館前(武蔵野市)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
武蔵境駅
[時刻表]