seibubus-dia
バス時刻表
<狭山24> 西武柏原NT(石心会)狭山市駅行
14:15
分発
狭山24 西武柏原NT(石心会)狭山市駅行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
柏原東
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
柏原ショッピングセンター
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
中央公園前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
柏原南
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
柏原西
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西武柏原入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
七区自治会館
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
市民会館(狭山市)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
埼玉石心会病院
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
中央図書館入口(狭山市)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
狭山市駅西口
[時刻表]