seibubus-dia
バス時刻表
<狭山24> 西武柏原NT(石心会)狭山市駅行
15:57
分発
狭山24 西武柏原NT(石心会)狭山市駅行
15じ57分はつ
15:57発
15じ57ふん発
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
柏原東
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
柏原ショッピングセンター
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
中央公園前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
西武柏原入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
七区自治会館
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
市民会館(狭山市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
埼玉石心会病院
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中央図書館入口(狭山市)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
狭山市駅西口
[時刻表]