seibubus-dia
バス時刻表
<田44> 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16:56
分発
田44 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
田無駅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
第三住宅前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東京道
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中原小学校
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]