seibubus-dia
バス時刻表
<田44> 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16:16
分発
田44 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
田無駅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
第三住宅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東京道
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
中原小学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]