seibubus-dia
バス時刻表
<境07> 武蔵境駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
07:50
分発
境07 武蔵境駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
武蔵境駅
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
武蔵境自動車教習所前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
第二小学校
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
関前一丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
関前四丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
富士見橋
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
第三住宅前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
中原小学校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]