seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
06:09
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
6じ9分はつ
06:09発
6じ9ふん発
久留米西団地
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
下里三丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
白山公園
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
花小金井駅
[時刻表]