seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
07:32
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
久留米西団地
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
下里三丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
白山公園
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
花小金井駅
[時刻表]