seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
12:56
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
久留米西団地
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
下里三丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
白山公園
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
花小金井駅
[時刻表]