seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
14:05
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
久留米西団地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
下里三丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
白山公園
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
花小金井駅
[時刻表]