seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 久留米西団地~花小金井駅行
15:30
分発
花01 久留米西団地~花小金井駅行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
久留米西団地
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
下里三丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
白山公園
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
花小金井駅
[時刻表]