seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
16:54
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
竹丘団地
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
押出し橋
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
下里団地
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
下里六丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
久留米西団地
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
滝山団地西
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
花小金井駅
[時刻表]