seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
09:00
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
複十字病院
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
下里団地
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
下里六丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
花小金井駅
[時刻表]