seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
16:12
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
竹丘団地
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
押出し橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
三角山
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
下里団地
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
下里六丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
花小金井駅
[時刻表]