seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
08:05
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
竹丘団地
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
押出し橋
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
下里団地
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
下里六丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
花小金井駅
[時刻表]