seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 滝山営業所~花小金井駅行
12:31
分発
花02 滝山営業所~花小金井駅行
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
滝山営業所
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
花小金井駅
[時刻表]