seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 滝山営業所~花小金井駅行
13:10
分発
花02 滝山営業所~花小金井駅行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
滝山営業所
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
花小金井駅
[時刻表]