seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 滝山営業所~花小金井駅行
17:37
分発
花02 滝山営業所~花小金井駅行
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
滝山営業所
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
花小金井駅
[時刻表]